• Описание
  • Комментарии
  • Отзывы

Пресс МСГП-125 предназначен для прессования кирпичных блоков непосредственно из грунта или составов на его основе. Пресс компактен, прост, надежен, эффективен. Он легко загружается смесью и быстро вводится в работу на строительной площадке. Обязательным условием эксплуатации является наличие источников электроэнергии и водоснабжения.

Бункер пресса вмещает 0,1 м3 грунта (или смеси), которого хватает для обеспечения цикла непрерывной работы в течение 5 минут. При постоянной досыпке грунта (смеси) в бункер пресс работает непрерывно весь рабочий день. Гарантия эксплуатации — 1000 часов (или 6 мес.).

Загрузка бункера может осуществляться любыми способами: вручную (лопатой) или с помощью средств механизации, но предварительно очистив грунт (или смесь) от больших камней и посторонних предметов. Непрерывное поступление грунта (или смеси) в пресс-форму обеспечивает вибратор. Размеры изготавливаемых блоков регулируются при помощи специальной установленной под бункером, ширмы (задвижки), которая увеличивает или уменьшает "окно" для посыпки грунта (смеси) в пресс-форму.

Готовые грунтоблоки легко поднимаются с поддона с помощью специальных зацепов (поставляется в комплекте с прессом) и укладываются в стопу для последующего использования. Поскольку эти грунтоблоки имеют универсальные размеры и абсолютно ровную плоскую поверхность, они могут и использоваться при кладке стен всухую, т.е. способ, который не требует умелого каменщика и раствора.

Стена из грунтоблоков характеризуется следующими качествами: не токсична, имеет хорошую звукоизоляцию, химически устойчива, пожароустойчива, имеет высокую температурную изоляцию, долговечна. После соответствующей модернизации пресс может быть также использован для прессования металлической стружки и опилок.


Технические характеристики МСГП-125

Характеристика Значение
Производительность, шт/час 125
Размеры прессуемых блоков, мм (максимум) 250х140х140
Размеры прессуемых блоков, мм (минимум) 250х140х60
Номинальное усилие пресса, кН 980
Номинальное давление в гсистеме, МПа 32
Частота тока, Гц 50
Напряжение, В 380
Потребляемая мощность, кВт 8
Количество обслуживающего персонала, чел 2
Род тока переменный
Габаритные размеры, мм 2866x1420x1275
Масса МСГП-125 пресса, не более, кг 3000

Комментарии и вопросы:

Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос

Отзывы о МСГП-125:

Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Оставить отзыв

Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!

Вверх