• Описание
  • Комментарии
  • Отзывы

Пресс гидравлический П6324Б предназначается для широкого спектра работ, включая прошивку, калибровку, запрессовку и выпрессовку, листовую прошивку без глубокой вытяжки, а также правку.

Особенности конструкции

Управление прессом П6324Б осуществляется при помощи гидравлической системы построенной на базе современных электроуправляемых гидрокомпонентов и электрической системы на базе программируемого логического контроллера (ПЛК) производства «Siemens».

На данном прессе организованны следующие режимы работы:

Наладочный режим – все движения пресс осуществляет при нажатии соответствующей кнопки, при отпускании кнопок движения прекращаются;

Полуавтоматический режим – по команде оператора пресс совершает сначала ускоренный, а потом и рабочий ход ползуна (настраивается механизмом конечных выключателей), рабочий ход происходит до команды на размыкание пресса, после чего ползун автоматически возвращается в исходное положение (настраивается концевым выключателем). Команда на размыкание пресса приходит либо от датчика давления (работа по давлению), либо от нижнего концевого выключателя (работа по пути);

Автоматический режим – применяется в случае встраивания пресса в автоматическую линию. Почти полностью соответствует полуавтоматическому режиму, с той лишь разницей, что команда на начало следующего цикла приходит не от оператора, а от средств механизации об окончании позиционирования обрабатываемой заготовки.


Технические характеристики П6324Б

Характеристика Значение
Номинальное усилие пресса, тонн 25
Ход ползуна, мм 500
Наибольшее расстояние между столом и ползуном, мм 710
Размеры стола, мм 630x480
Мощность привода, кВт 7,5
Габаритные размеры, мм 900x1530x2730
Масса П6324Б пресса, не более, кг 2500

  • Предусмотрена возможность комплектации гидроподушкой выталкивателем (применяется например при операциях средней и глубокой вытяжки);
  • Предусмотрена возможность комплектации системами слежения, контроля и записи параметров: пути, скорости, давления, времени (применяется при необходимости дополнительного контроля за тех-процесом, необходимости точной остановки ползуна и т.п.)
  • Предусмотрено исполнение пресса с правильным столом и дополнительным инструментом для правки заготовок различного сечения, по техническому заданию заказчика.

Комментарии и вопросы:

Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос

Отзывы о П6324Б:

Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Оставить отзыв

Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!

Вверх