Круг алмазный 12А2-20град.(тарельчатый) 200х10х2х22х51 АС4 100/80 100% В2-01 53,0 карат
Код товара:
14352
В наличии 8 шт.
Цена для юр. и физ. лиц
4 277 руб.
с НДС - на 01.06.2026 г.
4 277 руб.
с НДС - на 01.06.2026 г.
| Модель: | ![]() |
Круг алмазный 12А2-20град.(тарельчатый) 200х10х2х22х51 АС4 100/80 100% В2-01 53,0 карат |
| Артикул: | ![]() |
CNIC40708 |
Модель: 200х10х2х22х51 АС4 100/80 100% В2-01 53,0 карат
| Характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип круга | Тарельчатый |
| Угол | 20 градусов |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина круга | 10 мм |
| Толщина слоя алмаза | 2 мм |
| Посадочное отверстие | 22 мм |
| Высота | 51 мм |
| Зернистость | 100/80 |
| Тип алмазов | АС4 |
| Концентрация | 100% |
| Связка | В2-01 |
| Вес алмазного слоя | 53,0 карат |
Алмазный круг 12А2-20град. (тарельчатый) предназначен для высокоточной шлифовки и обработки различных материалов. Данный инструмент обеспечивает качественную и эффективную работу благодаря использованию высококачественных алмазов и прочной связки. Идеально подходит для применения в промышленной и мастерской среде.
ГОСТ 16175-90 Основное назначение: заточка и доводка передней поверхности многолезвийного режущего инструмента (метчики,развертки, фрезы, отрезные круги для деревообработки) из твердых и быстрорежущих сталей 12А2-20град(тарельчатый) - форма круга 200x10x2x51 (DxWxXxH)мм-диаметр круга,ширина и толщина алмазного слоя, посадочный диаметр АС4 100/80 - марка и зернистость шлифпорошка из синтетических монокристалических алмазов 100% - концентрация В2-01 - связка органическая 53,0 карат - масса алмаза, каратКомментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос

