Микрометр Гладкий МК-250 225-250 мм (0,01) кл.т.1 (КРИН) г.в.1980
4 295 руб.
с НДС - на 02.04.2025 г.
Модель: | ![]() |
МК-250 (0,01) |
Артикул: | ![]() |
CNIC57473 |
Производитель: | ![]() |
CNIC |
- Описание
- Комментарии
- Отзывы
Микрометр гладкий МК-250, изготавливаемый предприятием КРИН в 1980 году, предназначен для высокоточных измерений линейных размеров. Этот инструмент идеально подходит для измерений в диапазоне от 225 до 250 мм с точностью до 0,01 мм, обеспечивая надежность и точность измерений, необходимых в различных областях промышленности и научных исследований.
Основные характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Диапазон измерения | 225-250 мм |
Цена деления | 0,01 мм |
Класс точности | 1 |
Производитель | КРИН |
Год выпуска | 1980 |
Микрометр оснащен надежной и прочной конструкцией, которая гарантирует долговечность и стабильность показаний в процессе эксплуатации. Его конструктивные особенности обеспечивают легкость использования и минимизацию ошибок измерений.
Этот инструмент является важным дополнением к оборудованию лабораторий и производственных предприятий, требующих высокоточных и надежных измерительных решений.
Микрометр предназначен для измерения наружных размеров изделия. ГОСТ6507-90 Видеоинструкция по использованию микрометров.
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о МК-250 (0,01):
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!