Установка для сбора абразивной пыли Stalex DVS-14
57 270 руб.
с НДС - на 21.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
DVS-14 |
| Артикул: | ![]() |
389006 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Установка для сбора абразивной пыли Stalex DVS-14 - надежное и мощное оборудование, которое поможет вам обеспечить безопасные условия работы и сохранить чистоту в производственных помещениях. Эта установка отлично подходит для сбора пыли, образующейся при обработке материалов с использованием абразивных инструментов.
Установка Stalex DVS-14 идеально подходит для использования в металлообрабатывающих предприятиях, столярных мастерских, автосервисах, строительных компаниях и других отраслях, где необходимо эффективно удалять абразивную пыль и обеспечивать чистоту воздуха.
Работа на станке не требует специальных знаний — управление максимально упрощено.
Надежный и производительный двигатель обеспечивает стабильную и продолжительную работу.
Особенности Установка для сбора абразивной пыли STALEX DVS-14 (389006)
- Простота работы
- Мощный двигатель
- Долгий срок службы
- Удобство эксплуатации
Преимущества Установка для сбора абразивной пыли STALEX DVS-14 (389006)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Установка для сбора абразивной пыли STALEX DVS-14 (389006) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. воздушный поток | 14 м³/мин |
| Макс. поток | 25 м/сек. |
| Размер фильтра | 295x295x45 мм |
| Размер патрубка | Ø 75 мм |
| Размер шланга | 75x1500 мм |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Размеры упаковки | 920x590x850 мм |
| Масса DVS-14 нетто/брутто | 58/60 кг |
Комплектация
- Высокая производительность и эффективность сбора пыли
- Надежность и долговечность конструкции
- Простота в использовании и обслуживании
- Компактный размер и мобильность
- Мощный вентилятор для эффективного всасывания пыли
- Фильтр для очистки воздуха от твердых частиц
- Регулируемая высота и угол наклона всасывающего устройства
- Интегрированный контроль и сигнализация состояния работы
- Надёжный вакуумный улавливатель используется в ремонтных и производственных цехах.
- Stalex DVS-14 характеризуется надежностью, компактностью, низким энергопотреблением.
- Лопасти вентилятора и корпус выполнены из алюминия.
- Выдвигаемый поддон обеспечивает лёгкое удаление отходов.
- Сменный фильтр для DVS-14 легко заменятся на новый.
- Центробежная технология "Циклон" обеспечивает малошумную и эффективную работу устройства.
- Основание
- Выдвижной ящик
- Крышка
- Фильтр
- Вентилятор
- Двигатель
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о DVS-14:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 920x590x850
Способ получения товара в Санкт-Петербурге
Установка для сбора абразивной пыли STALEX DVS-14 с доставкой в г. Санкт-Петербург: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.





