Цена для юр. и физ. лиц
1 154 руб.
с НДС - на 17.03.2025 г.
Сравнить Избранное
Модель:
Набор клиновых ступенчатых прижимов из 5-ти предметов, паз 13,7мм М12х1,75 L150мм (YT-6023) "CNIC"
Артикул:
CNIC56162
Производитель:
CNIC
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы

Представляем вашему вниманию набор клиновых ступенчатых прижимов, предназначенных для надежного крепления различных компонентов на рабочем столе или станке. Этот набор включает в себя все необходимое для быстрой и эффективной фиксации.

Описание товара

Данный набор состоит из 5-ти предметов, обеспечивающих многофункциональность и простоту использования. Каждый элемент набора выполнен из качественного материала, гарантирующего долгий срок службы и устойчивость к износу. Подходит для использования в условиях интенсивной эксплуатации.

Таблица характеристик

Характеристика Значение
Тип Клиновые ступенчатые прижимы
Количество предметов в наборе 5
Ширина паза 13,7 мм
Размер резьбы M12x1,75
Длина 150 мм
Модель YT-6023
Производитель "CNIC"

Преимущества

  • Прочность и надежность конструкции.
  • Универсальность применения.
  • Легкость монтажа и демонтажа.
  • Удобство транспортировки благодаря компактному набору.

Этот набор станет отличным решением для профессионалов и любителей, кто ценит качество и эффективность при выполнении монтажных работ. Подарите себе уверенность и надежность в каждом проекте с набором клиновых ступенчатых прижимов от "CNIC".

Комментарии и вопросы:

Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос

Отзывы о Набор клиновых ступенчатых прижимов из 5-ти предметов, паз 13,7мм М12х1,75 L150мм (YT-6023) "CNIC":

Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.

Похожие товары

Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!

Вверх