MMV/SP-150
Артикул:
11710EU
Производитель: Wilton
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Станочные тиски, прецизионные, модель MMV/SP-150 представляют собой легкий элемент универсальной сменной оснастки, предназначенной для выполнения различных фрезерных и сверлильных работ на универсальном оборудовании. Оснастка весом 38,8 кг., изготовлена из прочного, литейного чугуна, обеспечивающего прочность и устойчивость всей конструкции на рабочем столе. Станочные тиски имеют рабочий ход 150 мм, градуированное поворотное основание, позволяющее осуществлять точную фиксацию и позиционирование заготовок в необходимом для работы положении. Станочные тиски имеют прижимные губки шириной 150 мм, при высоте 45 мм, обеспечивая широкую зону прижима.
Особенности
  • Применяются на фрезерных и координатно-расточных станках, при шлифовании и профилировании
  • Изготавливаются из мелкозернистого, закаленного литейного чугуна
  • Закаленные (52..58 HRC) и отшлифованные губки из инструментальной стали с параллельностью в пределах 0,03 мм (30 мкм)
  • Шлифованная опорная поверхность
Технические характеристики
Характеристика Значение
Ширина губок, мм 150
Расход, мм 150
Высота губок, мм 45
Масса MMV/SP-150 , кг 38,8
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о MMV/SP-150:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 11142
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
139 320 p
Код товара: 11144
Нет в наличии
Гидравлические машинные тиски HCV 125, шт
Ширина губок126 мм
Ход губок205 мм
Масса35 кг
224 910 p
Тиски станочные поворотные Proma 50мм
Ширина губок50 мм
Ход губок50 мм
Масса3 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Ширина губок125 мм
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 200мм 7200-0219-12
Ширина губок200 мм
Ход губок210 мм
Масса90 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса105 кг
Масса130 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм
Масса175 кг
В наличии 14 шт.
Тиски Станочные 160мм прецизионные поворотные ход 200мм / / и перпенд. 0,025/100 QМ16160L
Тиски Станочные 160мм прецизионные поворотные ход 200мм / / и перпенд. 0,025/100 QМ16160L "TLX"