Пресс вырубной электрический Stalex PTN12U
Цена для юр. и физ. лиц
195 050 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
195 050 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
PTN12U |
| Артикул: | ![]() |
376206 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
• Для соединения и сварки труб под углом 90°
• Предназначен для вырубки сегментов труб (выемок) различного диаметра
• Для труб с макс. толщиной стенки 3мм (сталь)
• Рабочий узел имеет несколько позиций матриц для резки разных диаметров труб
• Оснащен электроприводом, повышающим эффективность работы
• Оснащен защитным экраном
• Может работать в горизонтальном и вертикальном положении
• Предназначен для вырубки сегментов труб (выемок) различного диаметра
• Для труб с макс. толщиной стенки 3мм (сталь)
• Рабочий узел имеет несколько позиций матриц для резки разных диаметров труб
• Оснащен электроприводом, повышающим эффективность работы
• Оснащен защитным экраном
• Может работать в горизонтальном и вертикальном положении
Технические характеристики Устройство для вырубки седловин на трубах PTN12U |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Мин. внутренний размер трубы равный размеру режущего элемента каждой секции | ¼" (8 мм) ⅜" (10 мм) ½" (15 мм) |
| Диапазон размера трубы для каждой секции | 8 мм – внутренний мин. Ø трубы 15 мм – наружный макс. Ø трубы Ø8-15 мм 10 мм – внутренний мин. Ø трубы 18 мм – наружный макс. Ø трубы Ø10-18 мм 15 мм – внутренний мин. Ø трубы 22 мм – наружный макс. Ø трубы Ø15-22 мм |
| Макс. толщина резки (сталь) | 3 мм |
| Угол резки | 90° |
| Питание | 380 В/50 Гц/3-х фазный |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 860х400х450 мм |
| Масса нетто/брутто | 85 / 92 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о PTN12U:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.






