Гидравлический пресс Stalex HP-30
283 030 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
HP-30 |
| Артикул: | ![]() |
382001 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Пресс гидравлический Stalex HP-30 от компании 'Невастанкомаш' - это надежное и производительное оборудование, которое поможет вам повысить эффективность производственного процесса. Благодаря высоким техническим характеристикам и надежной конструкции, этот пресс станет незаменимым помощником на вашем предприятии.
Пресс гидравлический Stalex HP-30 предназначен для работы с различными материалами и может использоваться в различных отраслях промышленности, таких как металлообработка, автомобильное производство, строительство и другие.
Не упустите возможность приобрести пресс гидравлический Stalex HP-30 от компании 'Невастанкомаш' и улучшить производственный процесс на вашем предприятии!
Гидравлический пресс Stalex HP-30 предназначен для работы в ремонтных и сборочных цехах, используется для сборки узлов под давлением (пример: сборка игольчатых подшипников, запрессовка подшипников в агрегаты машин, в том числе и погонных подшипников). Так же на данном прессе возможно вести работы связанные с корректировкой положения элементов детали, запрессовка втулок в глухих и сквозных отверстиях, замыкание стопорных колец соответственного размера, пробивку отверстий и другие виды операций.
Особенности Пресс гидравлический Stalex HP-30 (382001)
- Удобный манометр
- Мощные опоры
- Регулируемый стол
Преимущества Пресс гидравлический Stalex HP-30 (382001)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Пресс гидравлический Stalex HP-30 (382001) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Характеристика | Значение |
| Макс. нагрузка | 300 кН |
| Усилие в тоннах | 30 тонн |
| Мощность мотора | 3 кВт |
| Рабочее напряжение | 380В - 50Гц - 3 фазы |
| Номинальное давление | 25 мПа |
| Диаметр поршня | 65 мм |
| Ход поршня | 200 мм |
| Скорость поршня | 15 мм/сек |
| Шаг (ход) стола | 270 мм |
| Размеры стола | 300х400 мм |
| Габаритные размеры | 1230х550х1600 мм |
| Масса HP-30 нетто/брутто | 420/650 кг. |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о HP-30:
Достоинства:
Оперативность, надежность, цена минимальная,
Недостатки:
нет
Комментарий:
Спасибо!
Покупал(а) для:
ООО "ФВП"
Достоинства:
Оперативность, качество, честность, надежность.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Очень достойный партнер, все сделал оперативно, предоставил качественное оборудование, доступно прорабатывал все возникающие вопросы, качественно и в указанные сроки, Спасибо! Будем дальше работать на взаимовыгодных условиях.
Покупал(а) для:
ООО "ФВП"
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1230x550x1600
Способ получения товара в Санкт-Петербурге
Гидравлический пресс Stalex HP-30 с доставкой в г. Санкт-Петербург: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.
.jpg)






