Настольный заточной станок для сверл STALEX DG-13D
54 365 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
DG-13D |
| Артикул: | ![]() |
DG-13D |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Заточной станок STALEX DG-13D предназначен для точной заточки сверл различного диаметра и типа. Он идеально подходит для производственных предприятий, где требуется постоянная работоспособность сверл.
Этот заточной станок может использоваться в различных отраслях промышленности, включая машиностроение, металлообработку, строительство и другие сферы, где необходимо точное заточивание сверл.
Заточной станок для сверл STALEX DG-13D с легкостью, быстро и качественно точит стандартные спиральные сверла из твердых сплавов и быстрорежущей стали с диаметрами от 3 до 13 мм.
В комплекте идёт высококлассный заточной корундовый диск, отличающийся повышенной износостойкостью и длительным ресурсом работы.
Особенности Заточной станок для сверл STALEX DG-13D
- Надёжные комплектующие
- Гибкость применения
- Ящик для набора инструментов
- Безопасность
- Характеристики заточного станка для сверл STALEX DG-13D
- Комплект поставки STALEX DG-13D
Преимущества Заточной станок для сверл STALEX DG-13D
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Заточной станок для сверл STALEX DG-13D | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Диаметр затачиваемого сверла | 3-13 мм |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Угол при вершине сверла | 100°-135° |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Габаритные размеры станка | 300х160х160 мм |
| Габаритные размеры упаковки: | 320х180х190 мм |
| Масса DG-13D нетто | 8/10 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о DG-13D:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 320x180x190
Способ получения товара в Санкт-Петербурге
Настольный заточной станок для сверл STALEX DG-13D с доставкой в г. Санкт-Петербург: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.









