Круг алмазный 14ЕЕ1Х(плоск. 2-хстор.конич.профиль)125х6х3х4х32х60град АС4 100/80 В2-01 100% 19,6 карат
Код товара:
14420
В наличии 17 шт.
Цена для юр. и физ. лиц
2 559 руб.
с НДС - на 31.05.2026 г.
2 559 руб.
с НДС - на 31.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
Круг алмазный 14ЕЕ1Х(плоск. 2-хстор.конич.профиль)125х6х3х4х32х60град АС4 100/80 В2-01 100% 19,6 карат |
| Артикул: | ![]() |
CNIC39623 |
Плоскостной двухсторонний конический профиль
| Наименование | Круг алмазный 14ЕЕ1Х |
|---|---|
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина алмазного слоя | 3 мм |
| Высота конического профиля | 4 мм |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Угол конического профиля | 60 градусов |
| Марка алмазного материала | АС4 |
| Зернистость | 100/80 |
| Связка | В2-01 |
| Концентрация алмаза | 100% |
| Масса алмаза | 19,6 карат |
Алмазные круги данной модели используются для выполнения точных шлифовальных и абразивных работ. Конический профиль обеспечивает улучшенное проникновение и качество обработки материалов. Идеально подходит для различных промышленных применений, где требуется высокая точность и долговечность инструмента.
ГОСТ 16179-91 Основное назначение: шлифование и доводка фасонных поверхностей твердосплавных деталей и деталей из быстрорежущей стали на профилешлифовальных станках, шлифование резьб на резьбошлифовальных станках. 14ЕЕ1Х-круг плоский с двухсторонним коническим профилем 125х6х3х32 (DxXxUxH)мм-диаметр круга, толщина и ширина алмазного слоя, посадочный диаметр АС4 100/80-марка и зернистость шлифпорошка из синтетических монокристаллических алмазов В2-01-связка органическая 100%-концентрация 60град (V)-угол конуса рабочей поверхности 19,6кар-масса алмаза, каратКомментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос

