Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-18E
145 250 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
RM-18E |
| Артикул: | ![]() |
373219 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-18E - надежное и эффективное оборудование для выполнения различных видов зиговки на металлических листах. Он отлично подходит для производства металлических конструкций, вентиляционных систем, кровельных материалов и других изделий, требующих точной и качественной обработки.
Зиговочная машина (зиговка) используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов.
Станок зиговочный электромеханический STALEX RM-18E (373219) используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов. При работе с макс. толщиной листа – максимальные параметры могут не соответствовать табличным значениям, это связано с разностью коэффициента предела прочности σв, который не должен превышать параметр σв <400 MРa при работе с низкоуглеродистой сталью.
Педаль позволяет удерживать деталь обеими руками, повышая точность и качество работы.
Особенности Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-18E (373219)
- STALEX RM-18E (373219)
- Ножное управление
- Устойчивость
- Удобство в работе
- STALEX RM-18E (373219)
Преимущества Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-18E (373219)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-18E (373219) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| 3 набора роликов в стандартной комплектации | |
| Дополнительные ролики | |
| Макс. толщина сталь σв ≤400МПа | 1.8 мм |
| Вылет роликов | 238 мм |
| Частота вращения | 27.6 об/мин |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт (3 фазы) |
| Габаритные размеры станок | 820x420x1050 мм |
| Габаритные размеры (станок/упаковка) | 880х530х1230 мм |
| Масса RM-18E нетто/брутто | 140/171 кг |
Комплектация за дополнительную плату
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о RM-18E:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 986x594x1378
Способ получения товара в Санкт-Петербурге
Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-18E с доставкой в г. Санкт-Петербург: подробные условия и стоимостьСопутствующие товары
Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.










