TFS-100/30 фрезерный станок по дереву
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
  • с помощью такого станка можно шлифовать древесины, зарезать элементарные шипы.
Особенности
Технические характеристики фрезерного станка Proma TFS-100/30
Характеристика Значение
Артикул 25005110
Напряжение: 400 В
Потр. мощность: 2800 Вт
Диаметр шпинделя: 30 мм
Ход шпинделя: 100 мм
Длина шпинделя: 100 мм
Диаметр отверстия в столе: 185 мм
Макс. диа. инструмента под столом: 180 мм
Макс. диа. инструмента над столом: 200 мм
Наклон шпинделя: -5° +30°
Размер стола: 640×710 мм
Высота стола: 910 мм
Размер подвижного стола: 605×480 мм
Длина хода: 830 мм
Диаметр кольца стола: 190, 135, 100, 80 мм
Диаметр вытяжки: 100 мм
Размеры станка: 910×1210×1250 мм
Вес TFS-100/30 фрезерный станок по дереву : 198 кг
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 943
Нет в наличии
Фрезерный станок по дереву с шипорезной кареткой ФСШ-1А (К)
Мощность 4.20 кВт
Напряжение380В
Масса900 кг
465 000 p
Код товара: 945
Нет в наличии
Фрезерный станок по дереву JET JWS-34KX 230 В
Мощность 1.50 кВт
Напряжение220В
Масса145 кг
220 000 p
Фрезерный станок по дереву JET JWS-34KX 400 В
Мощность 2.90 кВт
Напряжение380В
Масса145 кг
Мощность 3.00 кВт
Напряжение380В
Масса250 кг
Фрезерный станок по дереву FS200_230V
Мощность 3.75 кВт
Напряжение220В
Масса150 кг
Фрезерный станок по дереву FS200_400V
Мощность 3.75 кВт
Напряжение380В
Фрезерный станок по дереву FS300SFP_400V
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса430 кг
Фрезерный станок по дереву FS300SP_400V
Мощность 4.20 кВт
Напряжение380В
Масса410 кг
Фрезерный станок по дереву Powermatic PM2700
Мощность 4.80 кВт
Напряжение380В
Масса300 кг
Фрезерный станок по дереву JET JWS-34KS 400 В
Мощность 2.90 кВт
Напряжение380В
Масса156 кг
Фрезерный станок по дереву Powermatic PM2500 400В
Мощность 4.80 кВт
Напряжение380В
Масса216 кг
Фрезерный станок по дереву Powermatic PM2500 230В
Напряжение220В