Сверлильный обрабатывающий центр CORMAK 400x770 ММ
| Модель: | ![]() |
CORMAK 400x770 ММ |
| Артикул: | ![]() |
cut_434 |
| Производитель: | ![]() |
CORMAK |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Сверлильный обрабатывающий центр CORMAK 400x770 ММ для обработки деталей с большим количеством обрабатываемых отверстий, резьбовых и мало нагруженного фрезерования. Высокопроизводительный станок для серийного производства. Ускоренный ход до 48м/мин; обороты 12000 об/мин.
Особенности станка
- Высокопроизводительный станок для серийного производства
- Ускоренный ход до 48м/мин; обороты 12000 об/мин.
- Жесткая конструкция
- Для обработки деталей с большим количеством обрабатываемых отверстий, резьбовых и мало нагруженного фрезерования.
- Обширное дополнительное оборудование
- Управление SIEMENS 828D или FANUC Oi mate MD
Технические характеристики CORMAK 400x770 ММ |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Размеры стола | 400 х 770 мм |
| Перемещение по оси X | 700 мм |
| Перемещение по оси Y | 400 мм |
| Перемещение по оси Z | 300 мм |
| Расстояние шпинделя до поверхности стола | 155-450 мм |
| Наконечник шпинделя | ВТ30 (100мм) |
| Скорость шпинделя | 12000 об/мин |
| Ускоренная подача по оси X,Y,Z | 48 м/мин |
| Мощность главного двигателя | 5,5 кВт |
| Крутящий момент двигателя по оси X,Y,Z | 12/12/18 Нм |
| Максимальная грузоподъёмность стола | 251 кг |
| Вес CORMAK 400x770 ММ Нетто | 3400 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о CORMAK 400x770 ММ:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Обозначение CORMAK используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака CORMAK и не аффилировано с правообладателем.



