Угловысечной станок Stalex FN1.5x80
43 990 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
FN1.5x80 |
| Артикул: | ![]() |
372405 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Ножной угловысечной станок предназначен для вырубки углов в тонколистовом металле и композитных материалах. Используют для производства таких изделий как фасадные кассеты, короба, поддоны, различные каркасы и корпуса в наружной и внутренней отделке, архитектурных элементов и других профильных металлоизделий.
-
Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали
-
Значительно повышает темпы производства.
-
Освобождает производителя от необходимости сварки и обработки металла
-
Работает с любым металлом
-
Идеальное решение при производстве кассет.
-
Возможна установка на опорную стойку
Технические характеристики Stalex FN-1.5x80 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Артикул | 372405 |
| Макс. толщина листа сталь σв ≤400МПа | 1.5 мм |
| Макс. толщина листа (алюминий стандартный) | 1.8 мм |
| Макс. толщина листа (нержавеющая сталь) | - |
| Макс. размер вырезаемого угла | 80х80 мм |
| Высота подъема лезвия | 25 мм |
| Размер упаковки | 1150х400х510 мм |
| Вес нетто/брутто | 75 / 92 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о FN1.5x80:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1288x4480x571
Способ получения товара в Санкт-Петербурге
Станок угловысечной Stalex FN1.5x80 с доставкой в г. Санкт-Петербург: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.







