1 718 100 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
C6251/1000 |
| Артикул: | ![]() |
C6251/1000 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Станок токарно-винторезный Stalex C6251/1000 предназначен для точной обработки металлических деталей различных размеров. Он идеально подходит для механических цехов, автосервисов, промышленных предприятий и других областей промышленности. Станок токарно-винторезный Stalex C6251/1000 предназначен для точной обработки металлических деталей различных размеров. Он идеально подходит для механических цехов, автосервисов, промышленных предприятий и других областей промышленности.
Токарно-винторезный станок STALEX C6251/1000 предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, а также полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Токарно-винторезный станок, зона обработки 510х1000 мм, с УЦИ, 380В Stalex C6251/1000 обладает широкой сферой применения и подойдет для токарной обработки, сверления, фрезерования, нарезания резьбы для металлических заготовок и изделий из других твердых материалов.
Прочная и надежная станина легко выдерживает большую нагрузку, поглощает вибрации и обеспечивает высокоточную обработку.
Особенности Станок токарно-винторезный STALEX C6251/1000
- Патрон
- Люнеты
- Защита от стружки
- Встроенное УЦИ
- Эргономичные рукоятки
- Надежная станина
Преимущества Станок токарно-винторезный STALEX C6251/1000
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок токарно-винторезный STALEX C6251/1000 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Характеристика | Значение |
| Диаметр обточки над станиной | 510 мм |
| Макс. Ø вращения (съемный мостик) | 735 мм |
| Ø обточки над поперечным суппортом | 305 мм |
| Расстояние между направляющими | 350 мм |
| Длина съемного мостика | 170 мм |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Частота вращения шпинделя, 12 | 25-2000 об/мин |
| Конус шпинделя | МТ-7 |
| Присоединение шпинделя, camlock | D1-8 (DIN5029) |
| Проходное отверстие шпинделя | 80 мм |
| Продольная подача,35 | 0,059-1,646 мм/об |
| Поперечная подача,42 | 0,020-0,573 мм/об |
| Метрическая резьба, 47 | 0,2-14 |
| Дюймовая резьба, 60 | 2-112 TPI |
| Питчевая резьба, 50 | 4-112 DP |
| Модульная резьба, 34 | 0,1-7MP |
| Максимальный размер инструмента | 25х25 мм |
| Ускор. перем. продольного суппорта | 4,5 м/мин |
| Ход поперечного суппорта | 316 мм |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МТ-5 |
| Ход пиноли задней бабки | 180 мм |
| Диаметр пиноли задней бабки | 75 мм |
| Мощность главного привода | 7,5 кВт |
| Мощность насоса сож | 0,13 кВт |
| Габаритные размеры | 2390×1150×1430 мм |
| Масса C6251/1000 нетто/брутто | 2070/2460 кг |
Комплектация
- Машиностроение
- Автомобильная промышленность
- Энергетика
- Строительство
- Инженерные и производственные предприятия
- Надежное оборудование от производителя Stalex
- Высокая производительность и точность обработки
- Простое управление и настройка
- Долгий срок службы и гарантийное обслуживание
- Мощный и надежный двигатель
- Широкий диапазон скоростей вращения
- Удобная система автоматической подачи резца
- Прочная и стабильная конструкция станка
- Монолитная станина станка;
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины;
- Закаленные и отшлифованные шестерни в коробке скоростей и коробке подач;
- Крепление шпинделя D1-8;
- Съемный мостик станины (ГАП);
- Коробка скоростей, подач и продольного суппорта постоянно работают в масляной ванне;
- Полноразмерная коробка подач с возможностью нарезания метрических, дюймовых, модульных и питчевых резьб;
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о C6251/1000:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 2450x1190x1740
Способ получения товара в Санкт-Петербурге
Станок токарно-винторезный STALEX C6251/1000 с доставкой в г. Санкт-Петербург: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



