Станок токарно-винторезный STALEX C6256/1000
1 792 800 руб.
с НДС - на 21.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
C6256/1000 |
| Артикул: | ![]() |
C6256/1000 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Станок токарно-винторезный Stalex C6256/1000 предназначен для точной обработки металлических деталей различной сложности.
Токарно-винторезный станок Stalex C6256 предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, а также полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Токарно-винторезный станок STALEX C6256/1000 – металлорежущий станок с максимальной зоной обработки над станиной 560 мм. Станок применяется для токарных работ, а также сверления и нарезания резьбы в материалах поддающихся токарной обработке резанием (черные и цветные металлы и сплавы, различные стали, чугун, полимерные материалы).
Для установки станка необходим бетонный фундамент толщиной не менее 200 мм или покрытие, способное выдерживать нагрузку исходя из расчета до 800 кг/м 2 .
Особенности Станок токарно-винторезный STALEX C6256/1000
- Не упустите возможность приобрести станок токарно-винторезный Stalex C6256/1000 и повысить эффективность производства!
- Подготовка фундамента
- Освещение рабочей зоны
- Эргономичные рукоятки
- Надежная резьба
- Прочная станина
Преимущества Станок токарно-винторезный STALEX C6256/1000
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок токарно-винторезный STALEX C6256/1000 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Характеристика | Значение |
| Диаметр обточки над станиной | 560 мм |
| Макс. Ø вращения (съемный мостик) | 785 мм |
| Ø обточки над поперечным суппортом | 355 мм |
| Расстояние между направляющими | 350 мм |
| Длина съемного мостика | 170 мм |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Частота вращения шпинделя, 12 | 25-2000 об/мин |
| Конус шпинделя | MТ-7 |
| Присоединение шпинделя, Camlock | D1-8 (DIN55029) |
| Проходное отверстие шпинделя | 80 мм |
| Продольная подача,35 | 0,059-1,646 мм/об |
| Поперечная подача,42 | 0,020-0,573 мм/об |
| Метрическая резьба, 47 | 0,2-14 |
| Дюймовая резьба, 60 | 2-112 TPI |
| Питчевая резьба, 50 | 4-112 DP |
| Модульная резьба, 34 | 0,1-7MP |
| Максимальный размер инструмента | 25х25 мм |
| Ускор. перем. продольного суппорта | 4,5 м/мин |
| Ход поперечного суппорта | 316 мм |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МТ-5 |
| Ход пиноли задней бабки | 180 мм |
| Диаметр пиноли задней бабки | 75 мм |
| Габаритные размеры | 2390x1150x1460 |
| Мощность главного привода | 7,5 кВт |
| Мощность насоса СОЖ | 0,13 кВт |
| Масса C6256/1000 нетто/брутто | 2190/2600 кг |
Комплектация
- Высокая производительность и точность обработки
- Надежность и долговечность
- Простота в обслуживании и настройке
- Широкий диапазон применения
- Мощность: 7.5 кВт
- Диаметр обработки над станиной: 560 мм
- Диаметр обработки над суппортом: 350 мм
- Длина обработки: 1000 мм
- Машиностроение
- Автомобильная промышленность
- Судостроение
- Авиационная промышленность
- Максимальный Ф вращения (съемный мостик): 785 мм;
- Ф обточки над поперечным суппортом: 355 мм;
- Расстояние между направляющими: 350 мм;
- Длина съемного мостика: 170 мм;
- Присоединение шпинделя, Camlock: D1-8 (DIN5029);
- Проходное отверстие шпинделя: 80 мм;
- Продольная подача,35: 0,059-1,646 мм/об;
- Поперечная подача,42: 0,020-0,573 мм/об;
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о C6256/1000:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 2450x1190x1740
Способ получения товара в Санкт-Петербурге
Станок токарно-винторезный STALEX C6256/1000 с доставкой в г. Санкт-Петербург: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.






















