Станок вальцовочный ручной Stalex W01-2х1250
121 180 руб.
с НДС - на 18.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
W01-2х1250 |
| Артикул: | ![]() |
374104 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Вальцовочный станок Stalex W01-2x1250 предназначен для придания листу цилиндрической и конической формы в виде обечаек различного радиуса, данное оборудование широко применяется для изготовления профессионального-индивидуального и мелкосерийного производства комплектующих вентиляции, водосточных элементов, в случаях производства цилиндрических и конических изделий (для вальцевания конических изделий, форма заготовки должна предварительно подготавливаться [вырезаться] с необходимого эскиза и рассчитанными размерами), правке плоских заготовок, подгибке кромок.
Курьерская доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа, если товар есть в наличии. Курьерская доставка осуществляется в пределах Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно с 09.00 до 21.00. Заказ на сумму свыше 300 000 рублей доставляется бесплатно.
Отгрузка в транспортную компанию осуществляется на следующий день после оплаты заказа, если товар есть в наличии. Доставка осуществляется в пределах всей территории РФ.
Заказ на сумму свыше 2 000 000 рублей доставляется по льготным тарифам 50% от стоимости.
Преимущества Станок вальцовочный ручной Stalex W01-2х1250
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок вальцовочный ручной Stalex W01-2х1250 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Модель | STALEX W01-2x1250 |
| Рабочая длина | 1250 мм |
| *Макс. толщина | 2 мм |
| Диаметр валов | 60 мм |
| Вес W01-2х1250 нетто | 223 кг |
| Размер упаковки | 1800х500х690 мм |
| Вес брутто | 260 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о W01-2х1250:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 2016x560x773
Способ получения товара в Санкт-Петербурге
Станок вальцовочный ручной Stalex W01-2х1250 с доставкой в г. Санкт-Петербург: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.








