Фрезерно-сверлильный станок STALEX SBM-20 Vario
126 160 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
SBM-20 Vario |
| Артикул: | ![]() |
BF20 Vario |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Фрезерно-сверлильный станок Stalex SBM-20 Vario - это надежное и многофункциональное оборудование, которое позволит вам выполнять широкий спектр работ с высокой точностью и эффективностью.
Основные элементы управления вынесены на отдельную панель, что обеспечивает максимальный контроль
Особая обточка рукояток позволяет работать с большим комфортом, исключая мозоли и быструю усталость.
Крестообразный стол с направляющими типа "ласточкин хвост" позволяет максимально точно установить деталь для обработки.
Особенности Фрезерно-сверлильный станок STALEX SBM-20 Vario
- Удобное управление
- Эргономичные рукоятки
- Точное позиционирование заготовки
- Защита от стружки
Преимущества Фрезерно-сверлильный станок STALEX SBM-20 Vario
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Фрезерно-сверлильный станок STALEX SBM-20 Vario | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Максимальный диаметр сверления (ст.3) | 20 мм |
| Максимальный диаметр торцевого фрезерования | 63 мм |
| Максимальный диаметр концевой фрезы | 20 мм |
| Частота вращения шпинделя (плавно) | 50-2250 об/мин |
| Конус шпинделя | MT-2 |
| Ход пиноли шпинделя | 50 мм |
| Диапазон наклона фрезерной головки, влево/вправо | ±90º |
| Расстояние шпиндель-стойка | 170 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 370 мм |
| Размер стола | 500х180 мм |
| Ход стола по оси х и y | 305х150 мм |
| Ход по оси z | 275 мм |
| Т-образный паз, 3 | 12 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Коллекторный двигатель | 0,75 кВт |
| Габаритные размеры (дхшхв) | 600х584х780 мм |
| Масса SBM-20 Vario | 110/125 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о SBM-20 Vario:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




