Фрезерно-сверлильный станок STALEX BF50PF
448 200 руб.
с НДС - на 18.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
BF50PF |
| Артикул: | ![]() |
BF50PF |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Фрезерно-сверлильный станок Stalex BF50PF - это надежное и мощное оборудование, которое поможет вам значительно увеличить производительность вашего производства. Станок обладает широким функционалом и высокой точностью обработки, что делает его идеальным выбором для различных производственных задач.
Фрезерно-сверлильный станок Stalex BF50PF идеально подходит для выполнения таких операций, как фрезерование и сверление деталей из металла, пластика и других материалов. Оборудование можно успешно применять в различных отраслях промышленности, включая машиностроение, авиацию, электротехнику и другие.
Фрезерно-сверлильный станок Stalex BF50PF используется для фрезерования и сверления металлов, древесины и расщепляемых пластмасс.
Фрезерно-сверлильный станок STALEX BF-45PF предназначен для выполнения фрезерных и сверлильных работ в металлообработке.
Особенности Фрезерно-сверлильный станок STALEX BF50PF
- Точное позиционирование заготовки
- Безопасность
- Мощный двигатель
- Лампа освещения
- Надежная станина
- Электрокомпоненты Siemens
Преимущества Фрезерно-сверлильный станок STALEX BF50PF
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Фрезерно-сверлильный станок STALEX BF50PF | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Характеристика | Значение |
| Макс. диаметр сверления (чугун/сталь3) | 45/32 мм |
| Макс. диаметр торцевого фрезерования | 80 мм |
| Макс. диаметр концевой фрезы | 32 мм |
| Максимальный диаметр растачивания | 100 мм |
| Частота вращения шпинделя, 12 | 75-3200 об/мин |
| Диапазон вертикальных автоподач | 0,12/0,18/0,25 |
| Конус шпинделя | ISO30 |
| Зажимная тяга (штревель) | М12 |
| Ход пиноли шпинделя | 120 мм |
| Диапазон наклона фрезерной головки, влево/вправо | ±45º |
| Расстояние шпиндель-стол | 460 мм |
| Расстояние ось шпинделя-колонна | 260 мм |
| Общая высота (без тумбы) | 1100 мм |
| Размер стола | 800х240 мм |
| Ход стола по оси х х yxz | 560х190x350 мм |
| Т-образный паз, 3 | 14 мм |
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Габаритные размеры упаковки (дхшхв) | 1240х930х2100 мм |
| Масса BF50PF | 480 кг |
Комплектация
- Мощность и производительность: станок оснащен высококачественным двигателем, который обеспечивает эффективную работу на протяжении длительного времени.
- Высокая точность: благодаря современным технологиям и высококачественным компонентам, станок обеспечивает высокую точность обработки деталей.
- Надежность и долговечность: Stalex BF50PF изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает долгий срок службы оборудования.
- Удобство в использовании: интуитивно понятное управление и возможность настройки различных параметров делают работу с оборудованием максимально комфортной.
- Мощный 2-х ступенчатый двигатель, рассчитанный на непрерывную работу.
- Массивная конструкция из серого чугуна гарантирует работу без вибраций.
- Направляющие в виде ласточкиного хвоста гарантируют устойчивость и точность перемещения.
- Точное перемещение пиноли шпинделя.
- Конические подшипники шпинделя.
- Возможность наклона фрезерной головки вправо/влево.
- Функция резьбонарезания
- Автоматическая подача по осям Х/Z.
- Комплектация СЕ.
- Электрокомпоненты Siemens.
- Станок Stalex BF50PF
- Зажимная тяга M12
- Сверлильный патрон B16
- Оправка сверлильного патрона ISO30/B16
- Переходная оправка ISO30/MT2
- Подставка
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BF50PF:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



