Радиально-сверлильный станок STALEX RD1000x40
1 162 000 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
RD1000x40 |
| Артикул: | ![]() |
RD1000x40 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Станок радиально-сверлильный Stalex RD1000x40 - это надежное и эффективное оборудование, которое позволит вам оперативно и качественно выполнять сверлильные работы. Этот станок отличается высокой производительностью, точностью и надежностью в работе.
Радиально-сверлильный станок предназначен для сверления, зенкерования, растачивания, развертывания, нарезания резьбы и т.п. обрабатываемых резанием металлов и полимерных материалов. Станки предназначены для обработки отверстий в средних и крупных деталях. Все основные узлы станка изготовлены из высокопрочных сталей и сплавов, отличается высокой прочностью и долговечностью. Механизмы управления станком находятся на передней части шпиндельной бабки. Насос и бак СОЖ располагаются в основании станка.
Курьерская доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа, если товар есть в наличии. Курьерская доставка осуществляется в пределах Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно с 09.00 до 21.00. Заказ на сумму свыше 300 000 рублей доставляется бесплатно.
Отгрузка в транспортную компанию осуществляется на следующий день после оплаты заказа, если товар есть в наличии. Доставка осуществляется в пределах всей территории РФ.
Особенности Станок радиально-сверлильный STALEX RD1000x40
- Долгий срок службы
- Лампа освещения
- Простое управление
- Электрокомпоненты Siemens
Преимущества Станок радиально-сверлильный STALEX RD1000x40
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок радиально-сверлильный STALEX RD1000x40 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. ø сверло, сталь: | 40мм |
| Макс. ø сверло, чугун: | 40 мм |
| Макс. ø растачивания, сталь / чугун: | 86 / 100 мм |
| Макс. ø резьбонарезания, сталь/чугун | М27/М30 |
| Диаметр стойки: | 240 мм |
| Расстояние между шпинделем и стойкой (мин/макс): | 300 / 1000 мм |
| Расстояние между шпинделем и основанием (мин/макс): | 220 / 1000 мм |
| Рабочая зона стола (дхшхв): | 600х450х450 мм |
| Конус шпинделя: | MТ-4 |
| Ход пиноли шпинделя: | 280 мм |
| Диапазон вращения шпинделя,16 | 32-2500 об/мин |
| Автоподача пиноли шпинделя,3 | 0,1-1,25мм/об |
| Мощность двигателя: | 2,2 кВт |
| Мощность насоса сож: | 0,37 кВт |
| Размер основания: | 1710х800х160 мм |
| Габаритные размеры (дхшхв): | 1760х800х2050 мм |
| Габариты упаковки | 1870х970х2200 мм |
| Масса RD1000x40 : | 1830/1920 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о RD1000x40:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1870x970x2200
Способ получения товара в Санкт-Петербурге
Радиально-сверлильный станок STALEX RD1000x40 с доставкой в г. Санкт-Петербург: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



